Bayer Pharmaceuticals Latinoamérica | Eventos de Prensa 2018

Comunicadores de Bayer

Argentina

Laura López
Móvil: (+54 9) 11 59450724
E-mail: marialaura.lopez@bayer.com

Brasil

Paulo Pereira
Móvil: +551 198 338 7313
E-mail: paulo.pereira@bayer.com

Centroamérica y Caribe

Carolina Murillo
Móvil: +506 6040 7741
E-mail: carolina.murillo@bayer.com

Chile

Camila Reid
Móvil: (+569) 7 497 0148
E-mail: camila.reid@bayer.com

Colombia

Sara Gómez
Móvil: +57 3162222902
E-Mail: sara.gomez@bayer.com

Ecuador

María Gabriela Moncayo
Móvil: (+593) 9 84041895
E-mail: mariagabriela.moncayo@bayer.com

México

Iván Gómez
Móvil: 01(55) 4940 6081
E-mail: ivan.gomez1@bayer.com

Perú

Romina Solari
Móvil: +51 1 421 3381
E-mail: romina.solari@bayer.com

Venezuela

Karin Colmenares
Móvil: +58 412 3180009
E-mail: karin.colmenares@bayer.com

Regional Latinoamérica

Karina Maya
Móvil: +1 201 572 7264
E-mail: karina.maya@bayer.com

Regional Latinoamérica

Silvia Grosso
Móvil: +1 973 2706828
E-mail: silvia.grosso@bayer.com


Contacto de Agencia

LLORENTE & CUENCA

Aisha Hamud
Móvil: +52 1 55 2559 2539
E-mail: ahamud@llorenteycuenca.com